Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

Деньги на ремонт дорог в автограде нашлись к выборам.
Деньги на ремонт дорог в автограде нашлись к выборам.

Более 800 тыс. рублей выделено из городского бюджета для выполнения ямочного ремонта дорог.


В рамках проведения выборов-2010 в Набережных Челнах было обследовано 160 избирательных участков, оказалось, что на 80 участках необходимо провести работы по ремонту территории, сообщает пресс-служба мэрии. Так, в одной из школ, где выполняется ямочный ремонт дорог - школе №3 в пос.ГЭС - ремонт дорог не проводился со дня сдачи – с августа 1971 года.


«Асфальтовый завод городского предприятия автомобильных дорог поставляет горячий готовый асфальт, которым покрываются дороги детских садов и школ – сообщил Рафаиль Киямов, заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения. – Все работы на избирательных участках завершим сегодня-завтра. Всего будет отремонтировано 1,5 тысяч квадратных метров дорог».


Кроме ямочного ремонта, в автограде завершается замена  внутриквартального освещения.  На освещение избирательных участков, внутриквартальное освещение из бюджета города выделено 870 тыс. рублей. На эти средства были закуплены 1,5 тыс. поликарбонатных ламп и 1 тыс. плафонов. Всего за год в городе меняется 2,5 тыс. ламп и 1,5 тыс. плафонов.

 

Источник: www.business-gazeta.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam