Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про жилье

Президент РТ вручил ключи от новых квартир ветеранам Пестречинского района
Президент РТ вручил ключи от новых квартир ветеранам Пестречинского района

Ключи от 32 квартир получили ветераны Великой Отечественной войны в доме №1 по улице 65 лет Победы села Пестрецы.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в селе Пестрецы вручил ключи от новых квартир ветеранам Великой Отечественной войны. 32 семьи новоселов получили ключи от новых квартир в доме №1 по улице 65 лет Победы.
 
На торжественной церемонии глава Пестречинского района Шайхула Насыбуллин отметил, что в этом году в районе ключи от новых квартир получат 117 ветеранов Великой Отечественной войны. 60 уже получили, 32 - сегодня, остальные – в декабре этого года. Глава района от имени ветеранов и всех пестречинцев поблагодарил руководство республики за поддержку социальных программ.
 
Президент Татарстана заявил на церемонии, что 117 новых квартир для ветеранов – это серьезная цифра для Пестречинского района. В целом по республике в программе улучшения жилищных условий состоят более 13,3 тысячи ветеранов. Этот вопрос находится на контроле у Президента и Премьер-министра России. Нет никакого сомнения, что эта программа будет выполнена.
 
«Поздравляю вас с этим благоустроенным и хорошим жильем. Всего вам хорошего, здоровья, долгих и счастливых лет жизни», - пожелал ветеранам-новоселам Рустам Минниханов.
Источник: Татар-информ
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam