Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про собрание СРО

30 ноября 2010г. в г. Казани состоялось внеочередное общее собрание СРО РНП «Содружество строителей РТ».
30 ноября 2010г. в г. Казани состоялось внеочередное общее собрание СРО РНП «Содружество строителей РТ».
30 ноября 2010г.  в г. Казани состоялось внеочередное общее собрание СРО РНП «Содружество строителей РТ» в связи с вступлением в силу Федерального закона от 27.07.10г. №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ», а также необходимостью приведения в соответствие с новыми требованиями документов Партнерства для легитимной замены ранее выданных свидетельств о допуске и выдачи разрешений на генеральный подряд.
В собрании принял участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ А.С. Ахметшин.
 
            Повесткой дня стало:
  1. Информация Президента Халитова Р.Ш. о проделанной работе СРО РНП «Содружество строителей РТ».
  2. О реализации приказа Минрегионразвития РФ от 30.12.2009г. № 624 в связи с изменениями в федеральном законодательстве в части отнесения к сфере деятельности СРО РНП «Содружество строителей РТ» видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
  3. Об утверждении новых Требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
  4. Об утверждении новых Требований к выдаче свидетельств о допуске к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах.
  5. Об утверждении новой редакции Положения о компенсационном фонде СРО РНП «Содружество строителей РТ».
  6. Об утверждении новых Требований к страхованию гражданской ответственности членами СРО РНП «Содружество строителей РТ».
  7. Об утверждении новой редакции Стандарта СРО РНП «Содружество строителей РТ».
  8. Довыборы в постоянно-действующий коллегиальный орган управления – Коллегию Партнерства.
  9. О внесении изменений в Положение об уплате взносов в СРО РНП «Содружество строителей РТ».
  10. Исключение организаций из СРО РНП «Содружество строителей РТ».
На собрании участвовали представители более 850 организаций – членов СРО. Информация о принятых решениях собрания будет опубликована на нашем сайте.

 

Источник: Собственный источник
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam