Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Поздравление

Поехали!
Поехали!

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин обратился с новогодним поздравлением к татарстанским строителям. Это первое обращение экс-министра строительства РТ с момента его назначения в Москву. Поздравление были опубликовано на страницах журнала «Стройэкспертиза». Ниже приводим весь текст поздравления.

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В канун Нового 2011 года мне хочется сказать вам особые слова.

Я работал вместе с вами многие годы и благодарен вам за ваш труд, поддержку, понимание и доверие. Признаюсь, без нашего тесного сотрудничества мы не смогли бы добиться таких высоких результатов, и Казань не стала бы лидером в сфере жилищного строительства в масштабе всей страны.

Я всегда помню о своих корнях — для меня это очень важно. Силы, знания, опыт, полученные в совместной работе с вами, помогают мне и сегодня решать уже более сложные задачи на новом месте, в Москве. Впереди — большая работа. Объемы строительства в столице планируется увеличить вдвое. А это непросто. Поэтому я по-прежнему нуждаюсь в вашей поддержке и добром совете.

Конечно, Новый год — хороший повод подвести итоги, сделать выводы, поставить новые

задачи. Но не будем забывать, что это, прежде всего, семейный праздник, и мне очень хотелось бы, чтобы каждый из вас встретил его с теми, кем он особенно дорожит: в кругу родных, близких и любимых.

Дорогие мои земляки! От всей души поздравляю вас с Новым, 2011 годом! Желаю всем вам и вашим близким счастья, здоровья, благополучия и новых успехов. Пусть ваш дом всегда будет наполнен счастливыми детскими голосами, а старики не будут знать печали, забот и тревог. Мира вам, Добра и Любви! Я надеюсь, что все задуманное вами в новом году обязательно сбудется.

С праздником вас!».
 

Источник: Бизнес Online
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam