Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долевое строительство

Жилой дом 58/02 г. Набережные Челны
Жилой дом 58/02 г. Набережные Челны

В Исполнительном комитете города Набережные Челны состоялось совещание по завершению строительства проблемных объектов долевого строительства, находящихся на территории города Набережные Челны. Совещание проводил руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов. В совещании приняли участие ответственные работники Исполнительного комитета, представители застройщиков и подрядчиков проблемных домов.

На территории города существует 6 проблемных многоквартирных жилых домов: 44/17А, 58/24А, 58/02, 49/14, 17А3-3, дом в жилом комплексе «Парковый». Количество дольщиков в указанных домах составляет 467. Фархад Латыпов напомнил застройщикам о том, что все проблемные объекты должны быть завершены строительством до конца 2012 года. Для этого застройщиков обязали в срок до 15 мая представить графики производства работ с разбивкой по дням. В ежедневном режиме отдел государственного контроля и надзора в области долевого строительства будет осуществлять мониторинг строительства объектов. В свою очередь Исполнительный комитет города готов оказывать всемерную поддержку застройщикам при строительстве домов, а также осуществлять юридическую помощь в защите прав и законных интересов дольщиков.  

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam