Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ввод жилья

Казань заняла второе место после Санкт-Петербурга по вводу жилья в первом квартале
Казань заняла второе место после Санкт-Петербурга по вводу жилья в первом квартале

Казань занимает второе место после Санкт-Петербурга среди городов-миллионников Российской Федерации по объему жилищного строительства за 1 квартал 2011 года. Как сообщает Казанский отдел государственной статистики, ввод в действие жилых домов по Казани составил 207,3 тыс.кв.метров, по Санкт-Петербургу – 371,1 тыс.кв.метров.

Темп роста по вводу жилья за 4 месяца текущего года составил 126,3% к соответствующему периоду прошлого года. В январе-апреле 2010 года предприятиями и организациями всех форм собственности, а также населением за счет собственных средств, введены в действие жилые дома общей площадью 306437 кв.метров, что на 26,3% выше уровня соответствующего периода прошлого года. Из них предприятиями и организациями введено в эксплуатацию 271499 кв.м, населением, как индивидуальное жилищное строительство – 34938 кв.м.
 

Источник: Татцентр
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam