Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О статистике.

Частные лица в России строят больше жилья, чем все строительные компании вместе взятые. Такие выводы можно сделать из опубликованных аналитических данных Федеральной службы государственной статистики о рынке недвижимости в России за первые 6 месяцев 2011 года.
Так по данным Росстата, в I полугодии 2011 года индивидуальными застройщиками в России введено 78,7 тыс. жилых домов общей площадью 10,5 млн кв. м, а всего в стране за этот период построено 20,7 млн кв. м жилья. При этом, доля индивидуального домостроения в общей площади завершенного строительством жилья составила: в целом по России - 50,8%; в Республике Алтай, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской и Чувашской республиках, Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Владимирской, Новгородской и Тульской областях - от 80,3% до 97,5%, в Республике Тыва, Чеченской Республике, Камчатском крае - 100,0%.

Источник: М2
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam