Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про детские сады.

К 15 октября в Набережных Челнах планируется сдать в эксплуатацию здание нового, самого большого детского сада в республике на 340 мест, построенного в рамках республиканской программы «Бэлэкэч». Стоимость проекта - 130 млн. рублей.
Строительство началось в конце февраля. На сегодняшний день уже идут отделочные работы. Как сообщил журналистам генеральный директор компании-подрядчика «Евростиль» Ильнар Гайсин, на следующей неделе начнутся работы по прокладыванию дорог и благоустройству территории.
«Кроме стандартных помещений, в этом детском саду предусмотрен большой бассейн, впервые в детском саду будет оборудован отдельный зал для занятий хореографией. В отделке будет использовано много стеклянных перегородок, пропускающих естественный свет и дающих ощущение более широкого пространства», - заверил он.
Не возникнет проблем и с решением кадрового вопроса. «Обычно мы приглашаем выпускников нашего Педагогического института или колледжа. Если специалистов не хватает, то у нас могут работать и пятикурсники. По договоренности с институтом мы составляем для них индивидуальные графики работы - без ущерба для учебного процесса. А что касается младшего персонала, то с ним обычно проблем не возникает», - рассказал заместитель начальника управления образования города Набережные челны Винер Харисов.

Источник: www.rt-online.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam