Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проблеме.

В ближайшее время в адрес правительства РТ, а также в федеральный центр будет направлено письмо из Набережных Челнов с просьбой ускорить решение вопроса об отметке Нижнекамского водохранилища. На заседании комиссии Горсовета по жизнеобеспечению населения и градостроительству прозвучало предложение параллельно с ливневой канализацией выделить деньги и на разработку концепции защитных укреплений на берегу Камы и освоения прибрежной территории Челнов. Однако после долгих споров депутаты решили, что нет смысла поднимать этот вопрос, пока не будет ясности с тем, на какой отметке будет находиться вода на Нижнекамском водохранилище.
– Неясность в данном вопросе также очень мешает челнинским строителям, сложно проектировать объекты, не зная, где будет стоять вода. Поэтому хотелось поскорее определиться в данном вопросе. Надо действовать, иначе город не может нормально развиваться, – считает депутат Юрий Шеин.

Источник: Челнинские известия.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam