Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про мастер-класс.

В Минстрое прошел “урок сохранения тепла при строительстве”.

В Минстрое прошел “урок сохранения тепла при строительстве”.

  Мастер-класс по теме «Основы проектирования тепловой изоляции в строительстве, промышленности и ЖКХ» провела вчера в Минстрое РТ компания «СЕН-ГОБЕН ИЗОВЕР». Компания занимается производством теплоизоляционных материалов. 

  В семинаре приняли участие специалисты проектных институтов и архитектурных мастерских, строительных и монтажных организаций, специалисты по тепловой изоляции в энергетике, промышленности, строительном комплексе и ЖКХ (тепловые сети, инженерные коммуникации зданий), специалисты профильных компаний по строительству быстровозводимых конструкций.

  Для участников встречи тема семинара интересна прежде всего в свете необходимости соблюдения требований Федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности», который диктует нормы строительства с учетом тепловой изоляции и энергосбережения.

  Мастер-класс провел разработчик СНиП 41-03-2003 «Тепловая изоляция оборудования и трубопроводов» Борис Шойхет, который рассказал о физических основах проектирования тепловой изоляции в строительстве, промышленности и ЖКХ. Он осветил актуальные вопросы применения теплоизоляционных материалов в многослойных строительных конструкциях. 

Источник: пресс-служба Минстроя РТ.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam