Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про визит.

Кураторы НО ГЖФ РТ побывали на объектах СМТ.

Кураторы НО ГЖФ РТ побывали на объектах СМТ.

   Кураторы НО ГЖФ РТ по строительству домов в городах Набережные Челны, Елабуга и Менделеевск Руслан Идрисов и Ленар Галеев провели 24 ноября выездное совещание на объектах ООО "СМТ ДСК".

   Они побывали в Менделеевске и в Набережных Челнах на стройплощадках домов  60/08, 35/6-3 и 35/8-1 – все эти дома строятся по программе социальной ипотеки и будут сданы до Нового года. Кураторы ГЖФ осмотрели уже готовые квартиры и обсудили с руководителями и специалистами Исполнительного комитета города, СМТ, ЖИК, субподрядных организаций, сетевых компаний вопросы, связанные с вводом домов в эксплуатацию. Уже сделанной работе дана положительная оценка.

  Справка:

   НО ГЖФ РТ – Некоммерческая организация «Государственный Жилищный Фонд при президенте РТ», инвестор по социальным программам строительства жилья.

 

Источник: Пресс-служба ООО «СМТ ДСК».
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam