Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ипотеку.

Татфондбанк начал выдавать ипотечные кредиты по сокращенному пакету документов.

Татфондбанк начал выдавать ипотечные кредиты по сокращенному пакету документов.

   АИКБ «Татфондбанк» ввел сокращенный пакет документов по ипотечным кредитам. Теперь по определенным программам ипотечного кредитования банк не требует предоставления справки о доходах.

  Сокращенный пакет включает в себя следующие документы: анкета – кредитная заявка, паспорт и второй документ на выбор клиента. Это может быть загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, ИНН или свидетельство о регистрации транспортного средства.

   Данный пакет действует по следующим собственным программам ипотечного кредитования Татфондбанка: «ТФБ – Переменная ставка», «ТФБ - Моя ипотека», «ТФБ – Мой бизнес», «ТФБ – Мой залог», «ТФБ - Двойная удача», “ТФБ – Свой дом”.

   - Мы предоставляем клиентам возможность выбрать, какой пакет документов они будут предоставлять банку – полный или сокращенный. В итоге, если клиент желает сэкономить свое время, не тратя его на обращение по месту работы за справкой о доходах, он вправе представить те документы, которые, по сути, всегда «под рукой». Мы уверены, что кредитование по сокращенному пакету будет привлекательным для многих наших клиентов, - отметил руководитель центра ипотечного кредитования АИКБ «Татфондбанк» Равиля Хасанова.

Источник: пресс-служба АИКБ «Татфондбанк».
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam