Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ЗЯБ.

Стало известно, на что потратят пять миллионов в поселке ЗЯБ.

Стало известно, на что потратят пять миллионов в поселке ЗЯБ.

  В администрации Комсомольского района подготовили программу благоустройства поселка ЗЯБ. В бюджете Набережных Челнов на 2012 год заложено пять миллионов рублей на благоустройство поселка.

  Выяснилось, что основная часть средств пойдет на строительство и реконструкцию тротуаров, остановочных павильонов. На 3,6 миллиона рублей построят пешеходный тротуар на улице Жукова - от Сармановского тракта до старого автовокзала и реконструируют тротуар на улице Комарова - от улицы Железнодорожников до автодороги М-7. Павильоны появятся на остановках СЭС, Изгелек, 19 микрорайон. Будет выполнено освещение на улицах Тан и Сергея Титова на сумму 478,6 тысячи рублей. 

   На то, чтобы облагородить парк возле культурно-развлекательного комплекса «Колизей», уйдет 832,8 тысячи рублей. Здесь установят скамейки, урны, детскую игровую площадку, сделают освещение, разобьют цветники, заменят сухостой молодыми деревьями.   

Источник: "Челнинские Известия".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam