Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про метро.

В Казани сдерживаются темпы строительства метро в Заречье.

В Казани сдерживаются темпы строительства метро в Заречье.

     В Казани сдерживаются темпы строительства метро в Заречье. Тоннелепроходческие комплексы «Айсылу» и «Сююмбике» так и не приступили к проходке перегонных тоннелей. 

   С помощью тоннелепроходческого комплекса «Алтынчэч» 24 ноября началась проходка левого перегонного тоннеля от станции «Декабристов» до станции «Козья слобода». Месяц спустя, 25 декабря, к строительству правого перегонного тоннеля на этом участке должна была приступить тоннелепроходческая машина «Айсылу». Однако этого не случилось.

   Кроме того, на участке от станции «Московская» до станции «Декабристов» также должна была стартовать проходка с помощью «щита» «Сююмбике», но этого тоже не произошло.

   В числе основных причин, ставших препятствием для работы этих двух машин, стали проблемы с наличием высоковольтного электроснабжения. 

Источник: «Татар-информ».
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam