Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про Челны-Бройлер.

В новый год с новым цехом!

В новый год с новым цехом!

    В эти дни в реконструированные блоки цеха откорма ООО «Челны-Бройлер» проходит заселение цыплят. Ремонтно-восстановительные работы на площади более чем в 41 тыс. кв. метров велись на протяжении всего 2011 года. На данном участке поэтапно были возведены 6 моноблоков, каждый из которых состоит из 4 залов. Первая посадка цыплят в моноблоках «Д-5» и «Д-6» состоялась еще 29 октября. Менее чем через 2 месяца удалось добиться завершения строительных работ на оставшихся 4 птичниках.

     Реконструкция инженерных сетей данного объекта велась по программе модернизации моногородов в рамках проекта «Реконструкции птицефабрики ООО «Челны-Бройлер». Реконструкция цеха откорма «Д» позволит ООО «Челны-Бройлер» увеличить объемы производства мяса, начиная с 2012 года на 13 тысяч тонн, что позволит довести годовой объём до 90 тысяч тонн мяса.  
 

Источник: пресс-служба ООО "Челны - Бройлер".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam