Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про итоги.

Сумели построить много и качественно.

Сумели построить много и качественно.

    Вчера в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ поздравили и наградили руководителей Исполнительных комитетов муниципальных районов РТ, организаций, принявших участие в реализации Республиканской программы «Бэлэкэч-Малыш». 

   С поздравительной речью перед участниками встречи выступил министр Ирек Файзуллин, который подвел итоги работы как строительного сектора республики в целом, так и отдельно в направлении обеспечения малышей местами в детских садах. Он поблагодарил всех тех, кто «в рекордно короткие сроки сумел качественно построить, отремонтировать и перепрофилировать детские сады».

    Программа, сформированная в феврале уходящего года, уже к осени обеспечила почти 12 тысяч новых мест в 158 дошкольных общеобразовательных учреждениях.

  Дипломами и благодарственными письмами строителей наградили министр Ирек Файзуллин и первый заместитель министра Фарит Ханифов. 

Источник: пресс-служба Минстроя РТ.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam