Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С Новым годом!

С Новым годом!

Дорогие челнинцы!

   Мы с Вами на пороге Нового 2012 года. Остаются считанные часы до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника. Минуты уходящего времени тают как снег на ладони. Уходит в историю 2011 год. Он был насыщенным и разным.

   С приходом Нового  года мы подводим итоги минувшего для города периода и планируем достижение новых вершин, которые ранее не были нам доступны. Это волшебный праздник, за которым открывается новая страница жизни. Он создает особый душевный настрой, светлые мысли и чувства, веру в добрые перемены, атмосферу радости и счастья, и даже подготовка к нему вызывает массу положительных эмоций.

   Пусть 2012 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем всем крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

 

  Строители города Набережные Челны.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam