Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про совещание.

  "Главная задача строителей - добросовестно относиться к работе и выполнять её качественно"- Геннадий Емельянов.

  "Главная задача строителей - добросовестно относиться к работе и выполнять её качественно"- Геннадий Емельянов.

   17 апреля в большом зале Совета ЕМР Геннадий Емельянов встретился со строителями.

   На совещании говорили о строительстве новых объектов, проведении капитального ремонта домов, а также о подготовке площади Памяти к празднованию Дня Победы.

   По словам Геннадия Емельянова, в планах - строительство 72 тысяч квадратных метров жилья. Из них большая часть, а именно 26 тыс. кв.м жилья, - это индивидуальное строительство, с показателем 22 тыс. кв.м идет социальное, далее – коммерческое жилье. Например, по линии Государственного жилищного фонда за 2 года в городе планируется возвести несколько домов на 360 квартир.

  Чтобы иметь объективную информацию о строительных организациях города, Геннадий Емельянов дал поручение соответствующим службам подготовить справки-объективки по предприятиям, в которых будет дана информация об основных средствах этих организаций.

   По поручению главы, на совещании было принято решение об организации еженедельных встреч со строителями города, которые будут проходить под руководством заместителя руководителя исполкома ЕМР по строительству Владимира Фролова каждую пятницу.

   В завершении совещания Геннадий Емельянов подчеркнул, что он готов оказывать поддержку строителям города.

Источник: пресс-служба администрации г. Елабуги.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam