Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про обманутых дольщиков.

В Татарстане перерегистрируют всех обманутых дольщиков.

В Татарстане перерегистрируют всех обманутых дольщиков.

   До 1 мая текущего года в Татарстане будет проведена перерегистрация всех обманутых дольщиков. Об этом в субботу на республиканском совещании сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

   "Это необходимо для того, чтобы понять, кто находится в списках обманутых дольщиков, и опубликовать эти списки", - пояснил министр.

   До конца года необходимо сдать 32 объекта, в том числе: в Казани - 24 объекта для 2 тыс. 277 дольщиков; в Набережных Челнах - 5 объектов для 459 дольщиков; в Нижнекамске - 2 объекта для 140 дольщиков; в Альметьевске - 1 объект для 17 дольщиков.

   За последнее время возобновлены работы на 6 объектах в 4 муниципальных образованиях для 346 дольщиков. На 8 долевых объектах жилья в 3 муниципальных образованиях (Казань, Набережные Челны, Нижнекамск), где 444 дольщика, работы еще не возобновлены.

   "По ним готовятся соответствующие решения к возобновлению строительства, а также по ряду объектов - исключение из реестра проблемных объектов Минрегионразвития РФ", - добавил И.Файзуллин.

Источник: пресс-служба Президента РТ.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam