Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

С опережением графика.

С опережением графика.

  «Капитальный ремонт Первой автодороги от Вахитовского кольца до кольца Завода двигателей идет с опережением графика на 10 дней», - сообщил вчера заместитель руководителя Исполнительного комитета Рафар Шакиров. 

   На капремонт из республиканского бюджета выделено 166 млн. рублей. Протяженность дорожного полотна составляет 2,2 км. На дороге в три слоя уложат новое покрытие, последний из которых будет щебеночно-мастичным асфальтобе тоном. Уже 8 июня автомобилисты проедут по новой реконструированной дороге.

   Параллельно с ремонтом Первой дороги ведется реконструкция Автозаводского проспекта. По словам Рафара Шакирова, первая очередь ремонтных работ на участке от Первой автороги до Московского проспекта будет завершена к 18 июня. Затем строители продолжат работу на следующем участке Автозаводского проспекта - от Московского проспекта до проспекта Мира, потом спустятся к проспекту Сююмбике.

Источник: Официальный сайт муниципального образования Набережные Челны.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam