Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ЖИК.

«Теперь мы можем смело говорить, что это челнинский формат. А он лучше, чем европейский!» - Василь Шайхразиев.

«Теперь мы можем смело говорить, что это челнинский формат. А он лучше, чем европейский!» - Василь Шайхразиев.

  В роли потенциального клиента «Жилищной инвестиционной компании» побывал вчера мэр Автограда Василь Шайхразиев. Он посетил новые офисы Центра недвижимости и лично оценил качество предоставления клиентам услуг в сфере приобретения и продажи жилья.

   В Центре посетителям предоставляется возможность решить все жилищные вопросы в сфере недвижимости, получить полную информацию о наличии квартир, реализуемых Жилищной инвестиционной компанией, их планировках, помочь выбрать и забронировать понравившуюся квартиру. Мэру города опытный специалист презентовал строящийся дом в новом 36-м микрорайоне, обозначив все положительные стороны приобретения квартиры именно в этом районе. В своей работе специалисты Центра недвижимости используют высокие технологии: клиентам предлагается совершить виртуальный тур по квартирам, реализуемым Жилищной инвестиционной компанией, а также воспользоваться возможностью электронной записи на консультацию на сайте ООО «ЖИК».

   Уникальность работы Центра недвижимости ООО «ЖИК» заключается в предоставлении клиентам полного комплекса услуг в одном месте. Кроме того, на основу работы Центра недвижимости заложен принцип доступности, полной прозрачности и доверия. Эти три ключевые составляющие реализованы как в работе Центра, так и в его планировке и интерьере. «В новом офисе все двери и перегородки прозрачны, и даже кабинет руководителя, к которому посетитель может подойти с любым вопросом. Все доступно и открыто», - отметил генеральный директор компании Ильдар Ахметгареев. В скором времени Центр недвижимости станет доступным и для маломобильных групп населения: здесь появится удобный лифт.

   Мэр подчеркнул, что жилищная компания вызывает полное доверие и является понятным и доступным для всех слоев населения. «Приходя в Центр горожане могут поближе ознакомиться с рынком недвижимости, объективно оценив весь спектр предложений, исходя из своих собственных возможностей», - сообщил мэр.

   Для тех посетителей, кто планирует продавать имеющееся жилье, специалисты компании помогут найти покупателей и профессионально проведут сделку. Тем же, кому требуется дополнительное финансирование, в Центре недвижимости работают представительства Сбербанка и АК БАРС банка. Они подберут программу, которая будет наиболее выгодна клиенту и по срокам кредитования и по ежемесячной сумме платежей. В Центре недвижимости ООО «ЖИК» оформление всех документов на новую квартиру, организация и сопровождение сделки по новостройке производится бесплатно.

  ООО «Жилищная инвестиционная компания» - лидер по строительству жилья в Республике Татарстан. По итогам прошлого года компания вошла в 10-ку крупнейших застройщиков Республики Татарстан, построив 11% от общего объема многоквартирного жилья всей республики. Компания является заказчиком более половины жилых домов, возводимых сегодня в городе по программе социальной ипотеки, поддержки молодых семей, муниципальной ипотеки.

Источник: Официальный сайт муниципального образования Набережные Челны.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam