Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про конкурс.

Стало известно имя "Лучшего каменщика" Республики Татарстан.

Стало известно имя "Лучшего каменщика" Республики Татарстан.

   7 июня в Казанском строительном колледже прошел республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по професии" по номинации "Лучший каменщик".

   Участие в мероприятии в качестве председателя конкурсного жюри принял заместитель Минстроя  А.С. Ахметшин. В своем выступлении он отметил особую значимость конкурса, направленную не только на повышение престижа профессии, но и на сплочение специалистов отрасли.

   За звание лучшего каменщика боролись представители организаций со всей республики. В качестве задания участникам было предложено пройти теоретическую и практическую часть конкурса. Теоретическая часть включила в себя проверку знаний в области современных технологий строительного производства, а также степень информированности о нормах и требованиях охраны труда. На практике участники продемонстрировали владение совеременными методам и технологиями при выполнении кладки участка стены.

   По итогам конкурса звания «Лучший каменщик» был удостоен А.П. Кудряшев (ООО "Ак таш"), который представит честь республики на российском этапе конкурса, в г. Старый Оскол.

Источник: пресс-служба Минстроя РТ.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam