Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про реконструкцию.

Реконструкция «Омеги» отложена по техничес­ким причинам.

Реконструкция «Омеги» отложена по техничес­ким причинам.

   Реконструкция торгово-развлекательного центра «Омега» по техническим причинам отложена на неопределеный срок. Но при этом в руководстве заведения утверждают, что все работы будут завершены в срок - к ноябрю 2013 года.

   Арендная площадь «Омеги» после реконструкции увеличится на 33% и составит 39,9 тысяч квадратных метров. Новая концепция, разработанная компанией Larry Smith International, предусматривает существенное увеличение развлекательной зоны. Здесь разместятся боулинг, кинотеатр, ледовый каток, современный фудкорт, детский развлекательный центр.

   Larry Smith International - международная консалтинговая компания в сфере коммерческой недвижимости. Штаб-квартира находится в Милане, офис российского представительства - в Москве. Компания работает в 14 странах. Наибольшее количество объектов, спроектированных Larry Smith International, находятся в Италии.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam