Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про торги.

Бизнес-Центр «2.18» не может найти покупа­теля. Предложение все еще актуально.

Бизнес-Центр «2.18» не может найти покупа­теля. Предложение все еще актуально.

   Бизнес-Центр «2.18», известный в народе как «Тюбетейка», так и не нашел покупателей. Объект был выставлен на продажу в июле прошлого года, стоимость, которую называют владельцы - от 600 миллионов до 1 миллиарда рублей.

   - Информация о продаже, безусловно, вызвала интерес. За год поступило немало обращений, вопросов. Но мы выдвигаем ряд условий, которые по тем или иным причинам не удовлетворяют потенциальных покупателей, - сообщил генеральный директор ООО «СИТИ ЦЕНТР» Игорь Горячев. - Однако, основная причина, по которой Бизнес-Центр до сих пор не продан, как мне кажется, это неудобное географическое положение. К сожалению, Набережные Челны не слишком привлекательны для покупателей подобного уровня.

   На данный момент объект заполнен на 88%, что, как утверждает Игорь Горячев, для офисных зданий уровня «В», это очень хороший показатель. Предложение о продаже «2.18» актуально для нынешних владельцев и сейчас.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam