Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

Жилой комплекс «Чаллы Яр»: большая часть участков остается непроданной.

Жилой комплекс «Чаллы Яр»: большая часть участков остается непроданной.

   Большая часть земельных участков жилого комплекса «Чалы Яр» остается непроданной. Первая очередь проекта представлена 113 участками (от 14 соток) под строительство индивидуальных жилых домов, но продано чуть больше половины. Продажи стартовали в марте 2011 года.

   Еще медленнее идут продажи второй очереди комплекса, где по проекту - 476 земельных участков (от 6 соток). «Мы только начали строительство коммуникаций второй очереди, поэтому у нас есть еще время для того, чтобы реализовать планы. Но хотелось бы, чтобы продажи шли лучше», - cообщила директор по продажам жилого комплекса «Чаллы Яр» Ирина Адамчук.

   Основной причиной сложившейся ситуации в компании называют стоимость участия. «Чаллы Яр» - это проект бизнес-класса: если земельный участок в городе обойдется в 150 тысяч рублей за сотку, то здесь - в 230 тысяч.

   «Чаллы Яр» - это малоэтажный жилой комплекс. Первая и вторая очереди предполагают строительство индивидуальных жилых домов, которые расположатся на первой линии к Каме. Строительный подряд здесь не предусмотрен, каждый собственник может реализовать проект своего дома в соответствии с архитектурной концепцией всего поселка. На выбор предлагается десять готовых проектных решений - разной площади, планировки, с цоколем и без него. Земельные участки реализуются по различным схемам продаж: договора при 100-процентной оплате, с беспроцентной рассрочкой платежа на 6-12 месяцев, применением кредитных банковских программ.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam