Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долевое строительство.

Строительство домов 58/02 и 58/24 на постоянном контроле.

Строительство домов 58/02 и 58/24 на постоянном контроле.

   Вчера руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов, провел выездное совещание по проблемным объектам долевого строительства многоквартирных жилых домов 58/02 и 58/24.

  Строительство дома 58/02 ведется силами действующего застройщика - ООО «Химстрой». На данный момент на объекте завершена кирпичная кладка и выполнена внутренняя отделка в черновом варианте с 1 по 5 подъезды; кирпичная кладка на уровне 5 этажа - 6 и 7 подъезды; кирпичная кладка на уровне 7 этажа - 8 подъезд.

  Поскольку застройщик не успевает реализовать план по строительству в сроки, объявленные мэрией города, объект курирует непосредственно Фархад Латыпов. Руководитель Исполнительного комитета дал указание об увеличении численности работников, соблюдению графика работ и наличию на объекте всего необходимого строительного материала.

  5 июля 2012г. в 18:30 мэрия города Набережные Челны проведет собрание с дольщиками строящегося многоквартирного жилого дома 58/02. Встречу планируется провести непосредственно на объекте. По всем вопросам можно обратиться по телефону (8552) 30-56-80, контактное лицо - Сергей Игнатьев.

   В тоже время, строительство дома 58/24 ведется силами действующего застройщика - ООО «Азери конструкшион компани». Для завершения работ привлечена организация - ПК «Апшерон», строящая объект за счет привлеченных кредитных средств и реализации свободных квартир. Для реализации проекта Исполнительный комитет города оказал помощь ПК «Апшерон» по выдаче кредита в ЗАО ГКБ «Автоградбанк».

  Планируемый срок ввода многоквартирного жилого дома 58/24 в эксплуатацию назначен на август 2012 года. На данный момент на объекте выполняются отделочные работы.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam