Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про конкурс.

В автограде пройдет конкурс каменщиков.

В автограде пройдет конкурс каменщиков.

   В преддверии Дня строителя в городе пройдут конкурсы профессионального мастерства среди каменщиков, штукатуров и сварщиков. Сегодня за звание лучших на территории строящегося дома 14/05-1 в поселке ЗЯБ будут соревноваться каменщики.

   Заявки на участие в этом году подали шесть челнинских организаций: «Мастер-А», «Стройтраст», КСМК, «Иншаат», ООО «Строительная группа «Центр», ООО «ПСК Стройтраст». Три из них впервые участвуют в конкурсе, сообщила главный специалист управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Айгуль Халиуллина. Победители прошлогоднего конкурса - Камгэсэнергострой и «Евростиль» - в соревнованиях не участвуют из-за крупных и срочных заказов (объекты Универсиады и IT-парк).

  Как и в прошлые годы от каждой организации участвует звено из двух каменщиков. Они должны будут показать свои теоретические знания и показать практические навыки в процессе кладки стен. Жюри, в состав которого включен и Герой Социалистического Труда, каменщик из Челнов Виктор Зотов, определит тройку лучших. Вручение почетных грамот и ценных подарков традиционно пройдет на городском празднике - Дне строителя.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam