Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ДСК.

До запуска нового производства осталось 30 дней.

До запуска нового производства осталось 30 дней.

    Июнь стал, пожалуй, самым насыщенным в новой истории ДСК. Реконструкция производства, начатая всего полгода назад, уже обрела зримые черты. Обновлен внешний вид корпуса первой очереди, преобразилось и внутреннее пространство - в соответствии с последними рекомендациями по промышленному дизайну стены внутри корпусов окрашены в самые яркие и приятные глазу цвета. Уже смонтировано электрооборудование, выставлены ролики, по которым паллеты (поддоны для формования панелей) будут перемещаться внутри цеха, практически готов к приемке первых изделий 12-ярусный штабельный стеллажер, - здесь сформованные изделия будут набирать прочность под воздействием специально созданного микроклимата. 

  На сегодняшний день смонтированы две бетономешалки, полностью готова к работе адресная подача бетона, заканчивается обшивка пропарочных камер для линии циркуляции паллет, начаты работы по подготовке фундамента для сеточной машины в арматурном цехе. В первом пролете ведется монтаж кассетных установок вертикального формования. На днях на ДСК прибыла очередная группа специалистов фирм поставщиков оборудования, приступили к шефмонтажу специалисты фирм «TECNOCOM» и «WIGGERT».

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam