Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

«ЭКСПО-КАМА» откладывает стро­ительство нового здания.

«ЭКСПО-КАМА» откладывает стро­ительство нового здания.

   Строительство нового здания выставочного комплекса «ЭКСПО-КАМА» откладывается. Ранее сообщалось, что работы по возведению объекта запланированы на июнь.

   «Строительство отложили в связи с отменой программы «Субсидирование затрат на участие в выставочно-ярмарочной деятельности», в которой мы планировали принять участие. Теперь получается, что финансирование будет происходить своими силами. Поэтому пока мы устанавливаем временное сооружение», - сообщил директор выставочного центра «ЭКСПО-КАМА» Сергей Яковлев.

   С помощью временного сооружения «ЭКСПО-КАМА» расширит площадь на 1040 квадратных метров. Установка нового павильона так называемой быстрой сборки запланирована на сентябрь, для этого необходимо порядка двух миллионов рублей. Для сравнения: строительство полноценного здания обойдется в 90 миллионов рублей. К этому вопросу руководство «ЭКСПО-КАМА» вернется в следующем году.

   «ЭКСПО-КАМА» - это один из крупнейших организаторов международных и всероссийских выставок в Республике Татарстан. На рынке выставочных услуг предприятие работает с 1999 года. Ежегодно «ЭКСПО-КАМА» проводит 21 выставку по различным тематикам.
 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam