Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про паркинг.

Автоград привлек внимание зарубежных инвесторов.

Автоград привлек внимание зарубежных инвесторов.

   Вчера в Мэрии города Набережные Челны была проведена встреча с представителями инвесторов из Малайзии, в частности, с руководителем компании AMANAH GAPITAL GROUP Ltd. Абасом Джалилем и Исполнительным директором Straits Consulting Engineers Sdn Bhd Амином Рамли. Также во встрече приняли участие: руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов, заместители руководителя Исполкома по экономике, ЖКХ, строительству Наталия Кропотова, Айрат Зайнуллин и Рафар Шакиров, заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев, начальник управления инноваций и информатизации Фарид Шарипов и руководитель Агентства по привлечению инвестиций Равиль Шайхутдинов.

  Гостям города представили подробную информацию об инфраструктуре Набережных Челнов, экономической составляющей, градообразующих предприятиях и транспортном сообщении. В свою очередь Абас Джалиль выразил готовность выступить в Автограде инвестором строительства многоуровневых парковок. Компания AMANAH GAPITAL GROUP ltd. уже начала свою работу в Республике. В ближайшие дни состоится встреча между правлением AMANAH с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

   По завершению переговоров стороны пришли к решению о необходимости составления перечня открытых вопросов к руководству города. В свою очередь, в сентябре 2012 г. уже разработать проект и организовать рабочую встречу по его согласованию.

   По имеющейся информации об условиях проекта, AMANAH GAPITAL GROUP Ltd. будет владельцем паркинга в течение 15 лет, за этот период проект должен полностью окупиться и принести прибыль. После этого права планируется передать городскому муниципалитету.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam