Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ремонт.

Ледовый дворец спорта в посёлке ЗЯБ г.Набережные Челны. Автор: Рамиль Фаррахов.
Ледовый дворец спорта в посёлке ЗЯБ г.Набережные Челны. Автор: Рамиль Фаррахов.

   На крытом ледовом корте, который расположен в поселке ЗЯБ идет ремонт. По словам директора Ледового дворца Рустема Файзрахманова, работы проводятся в рамках планового ремонта.

  - Раз в два года мы проводим ревизию: растапливаем лед, осматриваем площадку, проверяем техническое состояние холодильного оборудования (нам как раз нужно было заменить кое-какие компоненты в компрессорах), чтобы в разгар сезона избежать проблем, - сообщил Р. Файзрахманов.

   На ремонт холодильников и проверку техсостояния из городского бюджета было выделено более двух миллионов рублей.

  Кроме того, на катке сейчас работают специалисты ОАО «Камгэсгражданстрой», которое является генподрядчиком, построившим этот объект. Часть строительных работ, которые уже близятся к завершению, они выполнили в счет гарантии: отремонтировали кровлю, поменяли полы, залатали трещины в стенах.

  Все ремонтные работы планируется завершить к началу августа. Тогда спортсмены начнут тренировки, а остальные челнинцы смогут просто покататься на коньках.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam