Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про форум.

5-6 июля 2012г. в Москве проходит VIII Международный форум «Стратегия развития жилищного строительства в России».

5-6 июля 2012г. в Москве проходит VIII Международный форум «Стратегия развития жилищного строительства в России».

   5-6 июля 2012 года в отеле «Рэдиссон Славянская» (Москва) пройдет VIII Международный форум «Стратегия развития жилищного строительства в России».

   Форум
- одно из крупнейших в России мест встречи руководителей высшего звена, занятых в сфере жилищного строительства. Ожидается, что делегатами мероприятия станут представители не менее 50 регионов РФ: руководители органов региональной власти и местного самоуправления; топ-менеджеры строительных и инвестиционных компаний; представители научного, экспертного и бизнес-сообществ; СМИ.

   Программа первого дня Форума откроется проведением пленарного заседания «Итоги прошедшего периода в строительной отрасли». Затем пройдут дискуссионные сессии и семинар:

    - Дискуссионная сессия «Доходные дома - перспективное будущее современной России и новый вектор государственной политики»;

    - Дискуссионная сессия «Новое техническое регулирование в строительной отрасли. Актуальные вопросы применения»;

    - Семинар «Государственные закупки в строительной отрасли: основные тенденции изменения законодательства».

   Работа второго дня Форума начнется с проходящих параллельно в разных залах дискуссионной сессии «Экспертиза в сфере рыночных отношений: прорыв в строительной отрасли или дополнительные риски?» и семинара «Жилищные кооперативы как механизм развития городского жилищного строительства». Кроме того, во второй день пройдет практический мастер-класс «Что в итоге есть в России? Опыт реализации энергоэффективных решений в строительном комплексе ».

    В конце каждого выступления у делегатов будет возможность задать вопросы приглашенным спикерам.

  Программа Форума и пул выступающих специалистов сформированы с учетом многочисленных пожеланий самих делегатов. На каждом мероприятии, проводимом ГК «Открытый Диалог», участникам встречи раздаются анкеты, в которых они указывают свои рекомендации по организации Форума на следующий год. Аналитический департамент Оргкомитета внимательно изучает оставленные мнения и принимает их во внимание при составлении Программы. Кроме того, в разработке структуры мероприятия активно участвуют ведущие эксперты страны.

   За два дня проведения Форума участники смогут получить всю необходимую экспертную информацию и познакомиться с управляющими специалистами со всей страны.

   Место проведения: г. Москва, Площадь Европы, 2, Гостиница «Рэдиссон Славянская».

  За более подробной информацией можно обратиться в Организационный комитет Форума по телефону +7 (495) 287-88-77 или электронной почте orgcom@od-group.ru

Источник: www.stroy-conference.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam