Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про реконструкцию.

Реконструкция продолжается.

Реконструкция продолжается.

   Каждое утро мэра Автограда начинается с выездных совещаний на строящихся объектах города. 13 июля ещё задолго до начала рабочего дня Василь Шайхразиев вместе с ответственными работниками исполкома и представителями подрядных организаций проверил ход строительных и ремонтных работ. Сначала он побывал в Закамской детской больнице.

   Государственное автономное учреждение здравоохранения «Закамская детская больница с перинатальным центром» является одним из крупнейших лечебных учреждений Татарстана. Два года назад оно было создано путем объединения четырех детских лечебных учреждений города. Сегодня эта медицинская организация имеет 70 тысяч кв.метров лечебных площадей и 1,5 тысячи сотрудников. Зона обслуживания - весь северо-восток республики с населением 1,2 млн.человек.

   Строительные работы, начатые в начале апреля текущего года, идут полным ходом в блоках А, Б и В. Здесь идет монтаж вентиляции, систем холодного и горячего водоснабжения, а также электросетей. Весь объём работ должен быть выполнен к концу года. К открытию детской больницы здесь будет установлено современное медицинское оборудование, на закупку которого из федерального бюджета выделено 63 млн.руб. Для поставщиков техники 27 июля будет объявлен конкурс.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam