Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

В Челнах готовится к открытию аграрно-промышленный парк «Южный».

В Челнах готовится к открытию аграрно-промышленный парк «Южный».

    В городе Набережные Челны откроется аграрно-промышленный парк «Южный». Парк расположен за 56 комплексом на пересечении улицы Ахметшина и проспекта Дружбы народов на площадях 22 тыс.кв.м.

   В настоящее время завершено строительство 4320 кв.м. и готовы к открытию 2 корпуса, разделенные на 2 секции, в которых расположены общей сложностью 80 складских помещений по 54 кв.м каждая. Специализация парка представлена следующим образом: секции 1-го корпуса, обозначенные красной и синей линией, предназначены для реализации овощей и фруктов; в 1-ой секции 2-го корпуса, обозначенной зеленой линией будут реализовываться продукты питания, а во 2-й секции, обозначенной желтой линией - строительные материалы. Напротив корпуса по реализации овощей и фруктов имеется площадка для реализации продукции с автомашин на 150 машиномест.

   В парке завершаются подготовительные работы к открытию, проводится работа по привлечению индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств. Около 60% торговых мест уже сданы в аренду. При строительстве Агропромышленного парка использованы современные строительные материалы.

   На территории парка имеется собственная газовая станция, позволяющая поддерживать оптимальную температуру в складских и офисных помещениях. Складские помещения оборудованы централизованной принудительной вентиляцией, системой пожаротушения, пожарной сигнализацией, электроосвещением, водоснабжением.

  На территории парка оборудована лаборатория санитарно-ветеринарной экспертизы, позволяющая отслеживать качество реализуемой продукции. Для обеспечения безопасности парк по периметру оборудован 20 видеокамерами. Агропромышленный парк построен на частные инвестиции, объем которых составил более 100 млн. руб.

  Инфраструктура агропромпарка «Южный» располагает для деловых партнерских отношений с производителями сельскохозяйственной продукции и привлечения потребителей. На территории парка есть кафе на 60 посадочных мест, телефонная связь с подключением к сети Интернет, душевые кабины и туалетные комнаты, организована охрана, имеется служба безопасности, в здании АБК будут оборудованы офисные помещения. К парку удобные подъездные пути, гостевая парковка автотранспорта на 200 мест.

   Ведется работа по заполнению агропромпарка «Южный».

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam