Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про IT- парк.

«Дом» для itишников почти готов.

«Дом» для itишников почти готов.

   Следующим объектом, который посетил мэр 13 июля во время выездного совещания, стал строящийся IT- парк.

  Сейчас ведется благоустройство прилегающих к парку территорий. Сюда завозится чернозем под будущие цветочные клумбы, завтра начнется асфальтирование дорог и парковки, на которой в скором времени смогут разместиться тысяча автомобилей и 100 велосипедов.

   Здание состоит из трех блоков. Строительство блока «А» уже полностью завершено. В настоящее время все основные силы направлены на блоки «Б» и «В», где ведутся внутренние отделочные работы. Ежедневно на возведении объекта работают 570 человек.

   Строители ставят перед собой задачу закончить все работы до 10 августа.

  Основной задачей IT-парка будет оказание поддержки малым инновационным компаниям на начальной стадии их развития, что достигается путем предоставления на льготных условиях комплекса услуг: помещений, оборудования, рабочих мест, консультационной и информационной поддержки - всё это позволит обеспечить благоприятные условия для создания и развития в Республике Татарстан множества IT -компаний.

   Открытие парка запланировано на 25 августа.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam