Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про "Тулпар".

http://tulpar.biz/tvk.php?id=22
http://tulpar.biz/tvk.php?id=22

   Холдинговая компания «Тулпар» начала строительство второй очереди торгово-выставочного комплекса, объем инвестиций - 200 миллионов рублей. Площадь здания составит чуть более восьми тысяч квадратных метров. Планируется, что второй этаж комплекса будет сдаваться в аренду, а первый и третий выставят на продажу.

   В качестве арендаторов «Тулпара» уже готовы выступить две федеральные компании - «Уютерра» и «СПОРТМАСТЕР». Что касается площадей, которые будут проданы - их покупатели пока не сообщаются. Но известно, что на первом этаже, по проекту комплекса «Тулпар», расположится продуктовый магазин, а на третьем - игровая зона, кинотеатр, кафе и ресторан.

   На данный момент, на стадии строительства, для покупателей торговых площадей действуют следующие цены: первый этаж - 70 тысяч рублей за квадратный метр, третий этаж - 60 тысяч рублей.

  Изначально ввод в эксплуатацию второй очереди ТВК «Тулпар» было запланировано на декабрь этого года. Но, как сообщили порталу предпринимателей, открытие состоится, скорее всего, только в следующем году.
 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam