Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про завод.

На «Аммонии» забито 237 свай и вывезено более 36 тыс. кубометров грунта.

 

На «Аммонии» забито 237 свай и вывезено более 36 тыс. кубометров грунта.

 

   На строительстве Комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО «Аммоний» ведутся работы по устройству котлованов, забивке свай и бетонированию фундаментов на 26 объектах, находящихся, в зоне ответственности генподрядной организации  CNCEC (Китай) и на 9 объектах в зоне ответственности российского генподрядчика ОАО «НИИК» (г Дзержинск). Всего забито 237 свай и вывезено более 36 тыс м3 грунта. Работы по бетонированию фундаментов CNCEC ведут собственными силами, задействованы 198 рабочих. Забивку свай и рытье котлованов осуществляют подразделения ОАО «Камгэсэнергострой» - ООО «КамГэсФундаментСтрой» и ООО «УМС».

   Временное электроснабжение обеспечено ООО «ПЭС».  Выполнены работы по монтажу 28 опор, протянут кабель СИП – 1460м. Подключен временный офис ОАО «НИИК», установлена КТП, проведены пусконаладочные работы. Подключены объекты строительства СNCEС.

   Начата прокладка подземных коммуникаций подрядчиками ЗАО МПО «Иншаат» г. Набережные Челны.

   Завершаются работы по устройству монолитного каркаса по объекту «301/02 Заводоуправление Комплекса АМК».

  Подрядная организация ООО «НИКО-С» провела забивку пробных свай на объекте «91/01- Изотермический резервуар на 20000м3 для хранения жидкого аммиака», находящегося на территории действующего предприятия ООО «Менделеевсказот». ОАО «КамТИСИЗ» выполняет динамические и статические испытания свай.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam