Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про стройматериалы.

«Промвентиляция» выводит на строительный рынок автограда «гибкую штукатурку».

«Промвентиляция» выводит на строительный рынок автограда «гибкую штукатурку».

  «Промвентиляция» начинает продажу инновационного для России продукта: на челнинском рынке стройматериалов появилась «гибкая штукатурка» Stuc-O-Flex от американского производителя. Объем инвестиций, вложенных компанией, составил два миллиона рублей.

   На складе «Промвентиляции» на данный момент находится около четырех тонн «гибкой штукатурки», основную же часть продукции дилер намерен реализовывать по заказу. Ведро штукатурки, объемом 20 литров, стоит 5800 рублей.

   Продукт принципиально отличается от других строительных материалов этой категории. Эластичность Stuc-O-Flex скрывает любую деформацию на внешней отделке стен и совсем не трескается, сообщили порталу. Производители обещают, что использование «гибкой штукатурки» сохранит фасад здания в идеальном состоянии минимум пять лет.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam