Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про конкурс.

В Челнах назвали лучших сварщиков.

В Челнах назвали лучших сварщиков.

   Вчера в Набережных Челнах прошел конкурс профессионального мастерства среди сварщиков. В нем приняли участие 13 человек из 8 организаций. Вместо привычной тройки победителей жюри выбрало четверых лучших по профессии. Равное количество баллов набрали представители сразу двух предприятий: Виталий Уламасов из ОАО «ТАТЭМ» и Андрей Гордин с ДСК. Второе место занял Набиулла Галиуллин - сварщик ООО «Камгэсфундаментстрой». Третье - у Сергея Иделгариева из «Двигательмонтаж-НК».

   Участники показали свои профессиональные навыки на контрольных образцах из стали марки СТ-3 размером 8×300х150 мм, а также ответили на теоретические вопросы по сварочному делу и соблюдению техники безопасности. Интересно, что в таком же порядке разместились предприятия-победители и в прошлом году. А Виталий Уламасов тогда только дебютировал как молодой специалист.

   Все участники получили дипломы. А награды их ждут на Дне строителя, который в этом году пройдет в Набережных Челнах 10 августа.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam