Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ДСК.

До запуска нового производства осталось 14 дней.

До запуска нового производства осталось 14 дней.

   На сегодняшний день практически полностью освободилась площадка временного хранения поступающего оборудования - все оно находится в работе. Арматурный цех, не прекращая обеспечивать производство необходимой арматурой, продолжает реконструкцию в режиме онлайн: подготовлены фундаменты под установку гибочного станка, завезены его элементы, начинается монтаж. Сеточная машина готова к электромонтажным работам.

   Полным ходом идут работы в БСЦ. Один бетоносмеситель готов уже на 80% - к нему подведены системы подачи цемента и инертных материалов. Завершаются работы по монтажу систем адресной подачи бетона. На одном из его участков осталось только установить шинопроводы и выполнить усиление под проем кюбеля. На следующей неделе ожидается приезд специалиста для программирования оборудования, включая проработанную домостроителями систему безопасности. В цехе вертикального формования завершается монтаж элементов кассет и уже завтра планируется начать заливку чистовых полов.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam