Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про благоустройство.

http://vk.com/album-9374930_159007503
http://vk.com/album-9374930_159007503

   На месте летнего кинотеатра в парке «Гренада» начинают строить памп трек (велосипедную трассу). Сюда уже завезли глину для горок. Рядом будут расположены площадки для велотриала и паркура. Эти площадки откроют ориентировочно в начале августа.

   Первую очередь обновленного парка «Гренада» в Набережных Челнах с детской, спортивной и скейт-площадкой сдали 23 июня. На благоустройство и техническое оснащение примерно одной пятой части имеющейся площади парка затрачено три миллиона рублей. Этим летом зону для занятий экстремальными и техническими видами спорта расширят. Появятся три новых площадки, которые строятся при участии городских предприятий - ПАД, Горсвет, Горзеленхоз, КамгэсЗЯБ.

   - Мы правильно сделали, что скейт-площадку в парке «Гренада» заказали московской специализированной организации, - считает главный специалист управления образования и по делам молодежи Ленар Ахметов. - Те конструкции, которые использовала челнинская компания в экстрим-парке на Боровецком бульваре, производят много шума, от жителей близлежащих домов поступают многочисленные жалобы.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam