Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ремонт.

Первый масштабный ремонт за 30 лет.

Первый масштабный ремонт за 30 лет.

   До патологоанатомического отделения БСМП наконец-то дошла очередь.  Здесь идет капитальный ремонт. В трехэтажном здании реконструируют фасад, заменят окна, отремонтируют крышу. Немало работы предстоит и внутри: ремонт кабинетов, замена электропроводки, систем водоснабжения и вентиляции. Ожидается, что работы завершатся к концу года. В городском морге, имеющем 30-летнюю историю, такой масштабный ремонт проводится впервые. До этого не позволяли финансы - для реконструкции здания необходимо около 50 миллионов рублей. Расходы взял на себя Минздрав республики.

   Ахнаф Файзуллин - заведующий патологоанатомическим отделением: “Это будет важно в первую очередь для города, т.к. есть в том числе и лаборатории, и морг, чтоб было родственникам не стыдно идти, и чтоб все знали, что здесь люди будут как следует исследованы и будут все условия”.

   В городском морге также ожидается поступление нового оборудования: термостата и криостата. Как говорят медики, они удобны в работе и отвечают современным техническим требованиям. К примеру, криостат поможет оперативно определять патологии внутренних органов.

Источник: «Чаллы-ТВ».
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam