Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ввод жилья.

Сроки сдачи домов в Замелекесье определит президент Татарстана.

Сроки сдачи домов в Замелекесье определит президент Татарстана.

   В конце августа должны быть сданы первые три дома в жилом районе Замелекесье Набережных Челнов. Такие сроки обозначили строители ОАО «Камгэсэнергострой» в своем письме, направленном на имя президента РТ. Но окончательную дату определит президент, поскольку дома возводятся по республиканской программе социальной ипотеки.

   Неоднократный перенос сроков сдачи домов связан с задержкой финансирования работ заказчиком - Государственным жилищным фондом при президенте РТ. Лишь месяц назад строители получили необходимые для завершения работ 50 миллионов рублей.

  По словам начальника отдела по строительству жилья департамента строительства ОАО «Камгэсэнергострой» Вадима Кобликова, пока не закончена отделка и благоустройство прилегающей территории, а также работы на теплотрассе. Сейчас ОАО «Камгэсэнергострой» согласовывает день перекрытия федеральной трассы М-7 с ГИБДД РТ для укладки коммуникаций.

  До конца этого года в Замелекесье по программе социальной ипотеки будут сданы еще два дома, которые возводит строительно-монтажный трест ДСК.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam