Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Это интересно.

100% переработанные и биоразлагаемые стеновые 3D панели от WallArt.

100% переработанные и биоразлагаемые стеновые 3D панели от WallArt.

 100% переработанные и биоразлагаемые стеновые 3D панели от WallArt предназначены для экологичного декора помещений самого раздичного функционального назначения.

   Белые панели смогут оживить комнату, создавая пространственную динамику и 3D-объем. Декор изготовлен из волокнистых остатков сахарного тростника, остающихся в процессе производства сахара. Другими словами, сырье, используемое для изготовления этих эстетичных панелей - обычный тростниковый жмых.

   Этот 100% разлагаемый биоматериал проявляет износостойкость, влагостойкость, удобство в обслуживании и не является продуктом химической промышленности, что обеспечивает благоприятный микроклимат в помещениях, декорированных этими элегантными 3D панелями.

   Кабинет, спальня, офис, кухня, ванная комната, прихожая - лишь небольшой перечень возможностей использования этого инновационного эко-декора.

Источник: www.novate.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam