Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про благоустройство.

Челнинцы станут добрее.

Челнинцы станут добрее.

  В поселке Сидоровка в Набережных Челнах открылся неожиданно позитивный сквер - имени Добра. Он расположен в аллее у дома С-24. «Добрый» парк включает в себя сразу несколько составляющих: детскую площадку, лавочки «для посиделок» и большую спортивную зону, на которой уже состоялись первые соревнования по футболу.

   Отдельной достопримечательностью сквера стала скамейка примирения. Такой своеобразный памятник впервые появился в Москве на Болотной площади. Позднее эстафету перехватили Ижевск, Калуга и еще ряд российских городов. Принцип примирения оказался максимально прост: скамья скошена с двух сторон к центру, так что сидящие по краям люди непременно окажутся рядышком.

  Начальник управляющей компании «Жилкомсервис» Николай Новиков сообщил, что в ближайшее время аналог аллеи Добра появится и в поселке ЗЯБ. А ранее силами организации в Комсомольском районе были открыты сквер ЖКХ и аллея Славы.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam