Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



С праздником!

С Днем города!

С Днем города!

Уважаемые челнинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем города!

  Сегодня, 10 августа, исполняется 82 года со дня присвоения Набережным Челнам статуса города. Этот праздник объединяет всех челнинцев, начиная от поколения первостроителей до сегодняшних детей и молодежи.

   Мы по праву гордимся своим городом, его богатейшей историей, славными традициями и современными достижениями. Несомненно, лицо города определяют его жители. В Набережных Челнах живут прекрасные люди, настоящие патриоты, искренне любящие свой родной город.

   Особые слова признательности в этот день адресуем нашим ветеранам, первостроителям города и «КАМАЗа». Молодому поколению челнинцев, которое достойно продолжает добрые традиции отцов и дедов, есть на кого равняться и у кого брать пример. Своим трудом, инициативой и интеллектом молодые челнинцы создают надежный фундамент для дальнейшего развития и процветания многонационального Автограда. Уверен, у нашего города прекрасные перспективы.

   Желаю каждой семье, каждому челнинцу мира и благополучия, здоровья, счастья и душевного покоя! С праздником вас!

 

В.Г. Шайхразиев,

Мэр города Набережные Челны.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam