Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про конкурс.

http://vk.com/photo-9374930_129275983
http://vk.com/photo-9374930_129275983

   Парк возле РК «Колизей» будет торжественно открыт в Декаду старшего поколения. Тогда же будет объявлено его новое название. Об этом сообщил вчера «на деловом понедельнике» мэр города Василь Шайхразиев. 

   В конкурсе на лучшее название обновленного парка,  объявленного мэром  города,  могут участвовать все желающие. В начале октября самое интересное название, поступившее от челнинцев, будет  присвоено парку. Реконструкция парка возле развлекательного центра «Колизей» велась согласно программе благоустройства поселка ЗЯБ. Для этих целей из городского бюджета было выделено пять миллионов рублей, в том числе для благоустройства парка один миллион рублей.

   За это время в парке были выполнены санитарная обрезка и омолаживание зеленых насаждений, заложены пешеходные дорожки, велась работа по освещению парковой зоны, установке детской площадки, скамеек, урн, цветочных вазонов, устройству цветников. По словам главы Комсомольского района Ильяса Хазипова, производится  установка силовых - спортивных снарядов.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam