Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про капремонт.

Ремонт жилых домов подходит к финишу.

Ремонт жилых домов подходит к финишу.

   В Челнах выполнено 98% работ от общего объема капитального ремонта жилых домов. В настоящее время идет сдача актов выполненных работ. 80% документов уже предоставлено в вышестоящие органы. На «деловом понедельнике» заместитель руководителя Исполнительного комитета Айрат Зайнуллин заверил, что к 15 августа капитальный ремонт во всех домах будет завершен.

   В городе также активно ведется работа по ремонту водопроводных и канализационных сетей. 25% средств, выделенных Международным банком на модернизацию водопроводных сетей, освоено. 

   Еще одна злободневная тема, которую поднял Айрат Зайнуллин - подготовка к отопительному сезону. Продолжается 4 этап ремонта теплосетей, от горячего водоснабжения отключены 110 домов. В сентябре, перед подачей тепла в дома, будет произведена общегородская опрессовка труб под давлением. 

  Мэр Автограда Василь Шайхразиев подчеркнул, что в этом году, учитывая, что 97% домов оснащены ИТП, запуск тепла должен производиться в автоматическом режиме в  первый же день, когда температура воздуха на улице снизится до некомфортной отметки.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam