Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

Набережная дойдет до элитного поселка «Чаллы ЯР».

Набережная дойдет до элитного поселка «Чаллы ЯР».

   В следующем году протяженность Набережной увеличится еще на 485 метров, об этом на деловом обеде сообщил вчера Рафар Шакиров, заместитель руководителя исполкома. Расширять Набережную будут в сторону поселка «Чаллы ЯР». Он станет конечным пунктом проекта.

   Обустройство Набережной будет проходить в три этапа, общая стоимость проекта составит 106 миллионов рублей. В этом году на модернизацию береговой зоны Камы потратят 31 миллион рублей. Большая часть из них - 21 миллион рублей - уйдет на установку электрических мощностей, которые обещают продемонстрировать уже к концу года. У челнинских бизнесменов, как заверил Рафар Шакиров, появится больше возможностей для осуществления на Набережной своей деятельности.

   В целом, в планах у чиновников построить на территории Набережной спортивный городок с современным полем и много других объектов.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam