Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ЖИК.

ЖИК запускает уникальный проект - экскурсии по строящимся домам для будущих новоселов.

ЖИК запускает уникальный проект - экскурсии по строящимся домам для будущих новоселов.

   Тщательно осматривать, говорить о плюсах и минусах, испытывать эмоции - объектом для экскурсий могут стать не только художественные полотна и скульптуры, но и квартиры.

   Жилищная инвестиционная компания запустила новый проект: 22 августа впервые была проведена экскурсия для будущих новоселов 50-го комплекса по дому 50/19. Активисты группы в социальной сети Вконтакте (http://vk.com/club40775543) несмотря на дождь и большую занятость с удовольствием прошлись по второму этажу первого подъезда этого дома, а так же задали наболевшие вопросы специалистам ЖИК и Строительно-монтажного треста.

   Будущих хозяек беспокоили уют квартир и двора: почему именно так расположены батареи, а не иначе, будет ли новый песок на детской площадке, а так же множество мелочей, которые может заметить только женщина и мать. Зам. исполнительного директора ООО «ЖИК» Ильгам Азизов пояснил каждый аспект и пообещал, что все пожелания обязательно будут удовлетворены.  

   Мужчин интересовали технические аспекты: способы вентиляции, разводка труб и электропроводов, возможность уже после заселения вносить свои коррективы в планировку квартир. В ходе беседы, которая продолжалась уже в здании Центра недвижимости, и к которой присоединилась ведущий специалист по приемке работ УК «Строим будущее» Елена Гвоздкова, каждый момент был освещен до мелочей: с использованием планов и проектной декларации дома, с долгими обсуждениями.

   Диалог удался. На каждый вопрос был получен ответ, и - самое главное - строителями были услышаны пожелания новоселов. Тех, кому еще много лет жить в домах, которые они строят. И эта  обратная связь позволит сделать следующие объекты еще лучше.

   В планах ЖИК проводить такие экскурсии и беседы регулярно.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam